Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 8, 2019 9:04:47 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Suporte de novelo de cordel ferro fundido decoração relevada e vazada, base com quatro pés zoomórficos português séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 19,5 cm