Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneSep 8, 2019 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Par de «ânforas» porta-palmitos madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado marcadas A. ESTRELLA ESCULTOR - PORTO 85, BOM JARDIM, 89 Dim. - 17,5 cm