Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 8, 2019 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Duas peanhas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada pintada e dourada portuguesas uma com faltas e defeitos Dim. - (a maior) 10 x 11,5 x 9,5 cm