Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 8, 2019 9:07:18 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Lote seis peças madeira entalhada, policromada e dourada composto por três base para santos, "almofada", ânfora e florão portugueses séc. XIX e XX faltas e pequenos defeitos Dim. - (ânfora) 12 x 12 cm