Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 8, 2019 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Tabuleiro pequeno madeira lacada de negro decoração policromada e dourada italiano séc. XX sinais de uso, desgaste Dim. - 2 x 32 x 21 cm