Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneSep 8, 2019 9:08:00 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 33 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dim. - 29,5 cm