Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 350Base value

doneSep 8, 2019 9:08:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 34 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia Dim. - 22,5 cm