Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 8, 2019 9:08:30 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 35 chevron_rightNext lot

Figura de presépio "Pastor" escultura em barro policromado português séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dim. - 11,5 cm