Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneSep 8, 2019 9:09:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 37 chevron_rightNext lot

São João Baptista escultura em bronze europeia séc. XIX pequenos defeitos, desgaste Dim. - 25,5 cm