Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 8, 2019 9:10:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 42 chevron_rightNext lot

Crucifixo de suspensão bronze e pau-santo português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 11 cm