Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneSep 8, 2019 9:10:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 43 chevron_rightNext lot

Píxide pequena bronze e cobre dourado portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas no dourado Dim. - 19 cm