Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 5Base value

doneSep 8, 2019 9:13:52 PMClosed at

gavel€ 33Sold

chevron_leftPrevious lot 47 chevron_rightNext lot

Candelabro de três lumes ferro forjado e pintado europeu séc. XX pequenos defeitos Dim. - 61 cm