Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneSep 8, 2019 9:14:18 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 49 chevron_rightNext lot

Lanterna de suspensão de quatro lumes metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dim. - (total) 110 cm