Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 8, 2019 9:13:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 56 chevron_rightNext lot

Quatro colunas espiraladas pequenas madeira entalhada "Parras e uvas" portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 55 cm