Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneSep 8, 2019 9:14:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 59 chevron_rightNext lot

Espelho convexo "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX/XX defeitos e restauros Dim. - 67 cm