Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 8, 2019 9:14:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 60 chevron_rightNext lot

Lote de três panos de Igreja e bolsa linho e veludo bordado a fio metálico com galões decorações diversas portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dim. - (o maior) 2.48 cm