Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneSep 8, 2019 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Lorgnon metal dourado europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas Dim. - 13,6 cm