Leil√£o Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
From: 26th of November 2019 - 12h00
To: 2nd of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneDec 2, 2019 9:11:25 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Sofá individual integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 57 x 93 x 96 cm