Leil√£o Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
From: 26th of November 2019 - 12h00
To: 2nd of December 2019 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneDec 2, 2019 9:05:56 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Puff integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 40 x 95 x 95 cm