Leil√£o Online - Hotel Sana Lisboa - Parte III
From: 27th of November 2019 - 12h00
To: 3rd of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneDec 3, 2019 10:57:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 470 chevron_rightNext lot

Par de cabeceiras de cama com par de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dim. - 161 x 280 cm