Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
From: 6th of January 2019 - 12h00
To: 12th of January 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 12, 2020 9:05:50 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 "Capelinha da Senhora da Saúde" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 49/150 Dim. - 37 x 45 cm