Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 13th of January 2019 - 12h00
To: 19th of January 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 19, 2020 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Ruínas clássicas escultura de "Grand Tour" em alabastro Italiana séc. XIX defeitos Dim. - 19 cm