Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 13th of January 2019 - 12h00
To: 19th of January 2020 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 19, 2020 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Putti músicos duas gravuras aguareladas sobre papel aros das molduras em bronze relevado Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 8 cm