Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 3rd of February 2020 - 12h00
To: 9th of February 2020 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneFeb 9, 2020 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Lote diverso de vitrine bronze e outros materiais composto por: escultura "Teckel", lupa com mecanismo, faca abre-cartas lamparina miniatura, bilha miniatura, caixa de pesos, cinzeiro "Babucha", abetoadora Europeus séc. XIX/XX falta de pesos, sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - (escultura) 4,5 x 8 x 4 cm