Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 3rd of February 2020 - 12h00
To: 9th of February 2020 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneFeb 9, 2020 9:10:30 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 43 chevron_rightNext lot

Santo António e Santa com livro e palma com coroas barro decoração policromada e dourada Portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos Dim. - 29,5 e 22 cm