Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 3rd of February 2020 - 12h00
To: 9th of February 2020 - 21h00

euro_symbol€ 175Base value

doneFeb 9, 2020 9:13:45 PMClosed at

gavel€ 175Sold

chevron_leftPrevious lot 56 chevron_rightNext lot

Par de «ânforas» porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas bases com um canto cortado, pequenas faltas no dourado Dim. - 27 cm