Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th of July 2020 - 12h00
To: 2nd of August 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 2, 2020 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

"Camões em Macau" placa em bronze relevado Português séc. XX sinais de uso com carimbo "Fundição J. Burnay, Lisboa", assinado "Azevedo, Fez" Dim. - 20 x 18 cm