Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th of July 2020 - 12h00
To: 2nd of August 2020 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneAug 2, 2020 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel moldura em madeira pintada a azul e dourada Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada "Phot. Bobone" Dim. - 43,5 x 27 cm