Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th of July 2020 - 12h00
To: 2nd of August 2020 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 2, 2020 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Álbum desdobrável de D. Manuel II doze fotografias impressas sobre papel diversas fases da vida do rei. Português séc. XX (1ª metade) defeitos, emoldurado marcada CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dim. - 2 x 7 cm