Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneNov 22, 2020 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Estudo para a "Confissão" aguarela sobre papel picos de acidez assinada Dim. - 19,5 x 14 cm