Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneNov 22, 2020 9:03:00 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem com casario e crianças aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dim. - 25 x 37 cm