Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 350Base value

doneNov 22, 2020 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Sintra, Palácio da Pena e Castelo dos Mouros aguarela sobre papel assinada e datada de Sintra - 1964 Dim. - 48 x 56 cm