Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 22, 2020 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 450Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

MANUEL TAVARES - 1911-1974 Palácio dos condes de Castro Guimarães - Cascais aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dim. - 43 x 54 cm