Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 22, 2020 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 410Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Escadinhas no Borratém - Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dim. - 33 x 47 cm