Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 22, 2020 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Ribeiro com azenha aguarela sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinada Dim. - 25,3 x 37,4 cm