Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneNov 22, 2020 9:08:31 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Paisagem rochosa carvão sobre papel manchas no papel assinado com iniciais, datado de 15-XII-1913 Dim. - 23 x 30 cm