Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 22, 2020 9:07:13 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "A Musa" carvão sobre papel rasgões no papel junto à margem direita assinado e datado de 1902 Dim. - 36,5 x 30,5 cm