Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 22, 2020 9:07:35 PMClosed at

gavel€ 525Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Busto masculino - Desenho académico carvão sobre papel pequenos vincos e manchas no papel assinado e datado de 21-6-1893 Dim. - 57 x 45 cm