Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneNov 22, 2020 9:06:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Figura feminina carvão sobre papel assinado e datado de 1913 Dim. - 31 x 23 cm