Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 22, 2020 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Retrato de senhora óleo sobre folha de Flandres escola Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinado CERMANN Dim. - 34 x 24,5 cm