Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 22, 2020 9:16:30 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 67 chevron_rightNext lot

FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Sem título óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1949 Dim. - 14 x 19 cm