Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 22, 2020 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Senhor fumando charuto óleo sobre tela colada em laminado de madeira escola Europeia séc. XIX Dim. - 60,5 x 39,5 cm