Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 22, 2020 9:18:00 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 73 chevron_rightNext lot

PASSOS SALGADO - SÉC. XX Vaso com flores óleo sobre platex assinado e datado de 1951 Dim. - 39,5 x 28,5 cm