Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 22, 2020 9:05:19 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

J. PINHEIRO - SÉC. XIX/XX Retrato de senhor lendo óleo sobre madeira assinado e datado de 1902 Dim. - 61 x 50 cm