Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneNov 22, 2020 9:22:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 89 chevron_rightNext lot

Douro com ponte da Arrábida aguarela sobre papel Portuguesa dedicada, assinada e datada de 1994 Dim. - 29 x 42 cm