Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 24, 2020 9:00:00 PMClosed at

gavel€ 525Sold

1 chevron_rightNext lot

HENRIQUE ALBUQUERQUE BETTENCOURT - c. 1905-1939 Sem título escultura Portuguesa séc. XX um canto com fissura, restauros, um elemento colado assinada e datada de 1934 (?) Dim. - 70 x 131,5 x 27 cm