Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 70Base value

doneNov 24, 2020 9:02:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Mesa de frente de sofá material sintético e metal tampo de linhas curvas em material sintético em tons de verde e cinzento simulando pedra, pés em metal Europeia séc. XX (anos 60) falhas, oxidações e defeitos Dim. - 38,5 x 79,5 x 43,5 cm