Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 24, 2020 9:02:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeu séc. XX sinais de uso Dim. - 201 x 35 cm