Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Base value

doneNov 24, 2020 9:35:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 144 chevron_rightNext lot

Espelho oitavado moldura em espelho e madeira escurecida Europeu séc. XX (1ª metade) manchas, oxidações, diversas falhas e defeitos Dim. - 70 x 94 cm