Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 24, 2020 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Candeeiro de pé metal cromado e mármore altura regulável, base de formato circular em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 174 x diâmetro da base 38 cm